Клиентам про прочистку канализации

Человек всегда и во все времена стремился улучшить условия своей жизни, создать красоту и комфорт вокруг себя и облегчить работу по дому. Для этого и создаются санитарно- технические сооружения для удаления жидких продуктов отходов жизнедеятельности человека. Эти сооружения называются канализацией.
Конструирование канализации происходит с соблюдением определённых правил и законов. Но даже идеальные конструкции не гарантируют бесперебойную работу слива отработанных жидкостей. Компания Два Сантехника предлагает свои услуги по устранению засоров в Бишкеке любой сложности. Работа производится профессионально, качественно, оперативно и в любое время дня и ночи.

Человек всегда и во все времена стремился улучшить условия своей жизни, создать красоту и комфорт вокруг себя и облегчить работу по дому. Для этого и создаются санитарно- технические сооружения для удаления жидких продуктов отходов жизнедеятельности человека. Эти сооружения называются канализацией.

Конструирование канализации происходит с соблюдением определённых правил и законов. Но даже идеальные конструкции не гарантируют бесперебойную работу слива отработанных жидкостей. Компания Мистер Прочисткин предлагает свои услуги по устранению засоров любой сложности. Работа производится профессионально, качественно, оперативно и в любое время дня и ночи.

Так почему же образуются засоры?

Засоры образуются не зависимо от расположения и назначения слива. Это случается в квартире, жилом доме, санатории, офисе и любом другом учреждении, где используется вода и есть канализация.

Можно выделить три основные причины засоров:

  • Механические засоры — это попадание в канализацию постороннего предмета обихода или строительного мусора. Он забивает просвет трубы и образуется затор.
  • Образование жировой пробки — образуется в течении длительного времени. Жир, который содержится в сливных водах, осаждается на стенках труб и начинает притягивать к себе волосы, мыло, мелкий мусор и образуется пробка. Со временем она уплотняется и затвердевает. Чем старше пробка, тем сложнее её удалить.
  • Деформация и повреждение труб — обычно такой тип повреждений возникает в результате разморозки, коррозии и механическом повреждении.

Способы прочистки канализации:

  1. Электромеханическое устранение засора при помощи металлической витой спиралью с насадками (трос). С его помощью можно удалить жировые, солевые, бетонные и илистые отложения. Очистка производится автоматически.
  2. Химическое устранение засора при помощи жидких средств. Мы используем специальные химические составы с органическими кислотами. Они быстро размягчают и удаляют органические пробки из мыла, жиров и бытового мусора.
  3. Термический способ устранения сложных засоров — это использование горячей воды под давлением. Вода нагревается до 40-70 градусов и под давлением разбивает засор. Этот способ идеален для замёрзших труб. Его можно сочетать с химическим способом прочистки.
  4. Гидродинамический способ промывки — применяется для труб диаметром 50-1000 мм, при любом разветвлении труб канализации. Это самый щадящий метод, так как используется только вода. Под высоким давлением она прекрасно размывает все виды отложений, особенно жировые и илистые.

Какой способ прочистки канализационных труб выбрать?

Для этого необходимо установить место засора и характеристику пробки.

Наша компания предлагает Вам свои услуги по устранению неполадок в канализационной системе в Бишкеке и предлагает бесплатную консультацию специалиста.

Мы работаем по договору и предоставляем гарантию качества. При необходимости используем видеодиагностику.

Принимает любые способы оплаты и используем самое современное оборудование.

Опыт работы наших специалистов свыше 10 лет. Все они профессионалы в своём деле.

Вы выбрали нас? Тогда звоните без промедления — и сэкономите свои деньги и время!